ЖИЗНЬ КАК КИНО
Nouvelle Vague
supernick
Завтра, в Б-2 Nouvelle Vague. Что думаете об этой группе? Мне понравилась песенка из Bande a part
http://youtube.com/watch?v=ekQZPozjCX8
. А вот live performance как-то совсем не впечталили.