ЖИЗНЬ КАК КИНО

Nouvelle Vague

supernicksupernick



Завтра, в Б-2 Nouvelle Vague. Что думаете об этой группе? Мне понравилась песенка из Bande a part http://youtube.com/watch?v=ekQZPozjCX8. А вот live performance как-то совсем не впечталили.