ЖИЗНЬ КАК КИНО
Г.Гродберг не умеет играть на органе...
o-rin
То ли уже 50 лет как не умеет. То ли за 50 лет разучился. Осознание этого факта меня несколько шокировало... Вот собственно и всё.