ЖИЗНЬ КАК КИНО

Г.Гродберг не умеет играть на органе...

o-rino-rin



То ли уже 50 лет как не умеет. То ли за 50 лет разучился. Осознание этого факта меня несколько шокировало... Вот собственно и всё.